На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Похороны Моторолы: Киев наконец-то понял, что Донбасс никогда не был украинским

 

 

похороны1

 

На прощание с Моторолой и похороны пришел весь Донецк. Очередь к гробу легендарного воина была, как в Мавзолей. Правительственные СМИ, увидев такое, сделали жалкую попытку оправдать режим Порошенко, утверждающий, что Донецк – это оккупированная территория. Появились публикации, что якобы на похороны насильно заставили пойти бюджетников.

 

Однако людей не проведешь. Ведь траурная процессия, растянувшаяся на несколько километров, а также искренние слезы горя людей говорят сами за себя. Донецк по доброй воле сопротивляется новому режиму Порошенко. Ему чужды идеалы бандеровцев. Это стали понимать в правительственных и депутатских кругах.

 

Алена Яхно, помощница нардепа и бывшего руководителя канцелярии Порошенко Виктора Балоги поделилась своими соображениями на своей странице в соцсети. Алена написала, что Украина не потеряла Донбасс. Ведь нельзя потерять то, чего никогда не имел. Донбасс никогда не был украинским, не разделял взглядов правительства. Ни этого, ни какого-то из прежних. Донбасс всегда был пророссийски настроенным регионом. И похороны Моторолы наглядно это показали. Украинским политикам остается это признать как непреложный факт.

 

Ведь глупо надеяться, что менталитет людей изменится, если они будут смотреть «правильный» телевизор. Чудесного «прозрения» не произойдет. Для граждан Донбасса герой – Моторола, поэтому Степана Бандеру там всегда будут считать фашистом и поддонком, а украинскую власть, насильно насаждающую обществу своих «героев» — предателями своего народа.

 

По мнению Алены Яхно, самое умное, что можно сделать в такой ситуации – это отпустить Донбасс. Хочет народ – пусть выходит из состава Украины. У Донбасса свой путь. С Украиной ему не по пути, это сегодня стало настолько очевидным, что украинским политикам остается только с этим смириться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх