На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Цель запрета экспорта нефти на Украину - её уничтожение

 

Ну наконец-то!

Российская Федерация устанавливает запрет на экспорт на Украину нефти и нефтепродуктов. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, передает "ТАСС".

"Устанавливается запрет на экспорт на Украину российской нефти и нефтепродуктов", - сказал глава российского кабинета министров.

Медведев также сообщил о расширении запрета на ввоз некоторых украинских товаров.

"Я подписал постановление правительства на эту тему. Мы расширяем запрет на ввоз в Россию отдельных видов товаров, эта мера коснется украинской продукции машиностроения, легкой промышленности, металлообработки, стоимость которой за прошлый год составила почти 250 млн долларов", - отметил Медведев.

Это означает, что Россия, отчаявшись вразумить бандеровское государство, перешла к его прямому экономическому удушению!

В то же время премьер-министр РФ отметил, что некоторые отечественные товары можно будет вывозить на Украину только после специального разрешения.

"Определяется перечень тех товаров, которые с 1 июня текущего года можно будет вывозить на Украину только на основании отдельных разрешений. В эту категорию включена продукция ТЭК, в том числе уголь и нефть, и нефтепродукты", - отметил он.

"В том числе уголь и нефть," - вслушайтесь в эти мелодичные звуки: "уголь и нефть". Бандеровцы горько пожалеют, что объявили блокаду Донбассу! Хотите уголь для своих ТЭС? Да, пожалуйста! Но, сначала уберите войска за пределы Донецкой и Луганской областей... нет за Днепр!, снимите блокаду, обменяйте "всех на всех" ...! В этом случае ДНР и ЛНР вам уголь продадут. Не согласны? Тогда везите уголь из ЮАР. Это очень важно, уничтожить бандеровцев без войны и оккупации.

Рассмотрим подробнее, что означает "... можно будет вывозить на Украину только на основании отдельных разрешений"? А это означает, что если какая-либо область Украины продемонстрирует лояльность России и готовность очиститься от бандеровщины, то этой области будет поставлено достаточное количество топлива, чтобы засеять поля и не умереть от голода. И пусть Киев пытается этому помешать - тем сильнее будет ненависть к нему.

То есть Россия будет проводить выборочную политику в отношении разных регионов и стремится к фрагментации Украины и последующему её расчленению.

Но есть нюанс. Важно перекрыть поставки горючего на Украину из РБ. Лукашенко не преминет воспользоваться случаем использовать льготные поставки нефти из России для того, чтобы России же и нагадить и при этом погреть руки. Ещё более важно для него, помогая Украине, выслужиться перед Западом, на помощь которого в "борьбе за суверенитет" он рассчитывает. Жду сообщений о затыкании этой спасительной для Украины дыры.

Есть и ещё один важный момент. Неизвестно, с какой степенью кровавости пройдёт "трансферт" власти к новому пРезиденту Украины или оставление её в прежних руках. Нельзя исключить, что для восстановления единства бандеровского государства будет затеяна большая война с ЛНР и ДНР. Баки украинских танков в этом случае должны быстро стать сухими.

Украина только что сама разорвала "Договор о дружбе..." с Россией. И теперь мы можем делать всё, что нам угодно для ликвидации фашистского государства на наших границах, не нарушая при этом юридически обязывающих документов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх