На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

«Русские самолеты отутюжат Киев. Вы готовы к такой цене вступления в НАТО?»

Амбиции современной Украины далеко выходят за рамки евроинтеграции. Как и все другие страны, лояльные Западу, «Незалежная» мечтает войти в состав блока НАТО, всячески уповая на то, что «западные партнеры» непременно укомплектуют ВСУ самым современным вооружением и обеспечат непосредственной поддержкой иностранного военного контингента. Однако готова ли вступить Украина в Североатлантический альянс?

Савченкоwsjournal.ru

И, по мнению народного депутата Украины Надежды Савченко – нет. В своем заявлении, «летчица-вертолетчица» интересуется у всех прозападных украинских чиновников и свидомых «патриотов», а готова ли «Незалежная» в составе НАТО к гипотетической войне военного альянса с Россией? Сама же Савченко считает, что в ходе подобного потенциального сценария, Украина перестанет существовать за считанные дни.

СавченкоVkrizis.ru

«Вы готовы сделать из Украины поле боя, как было при Второй Мировой войне?.. Сейчас, дорогая цена. Представьте себе крылатые ракеты по Киеву, представьте себе за четыре часа пролет бомбардировщиками по Украине. Русские самолеты отутюжат Киев. Вы готовы к такой цене вступления в НАТО?», - сказала народный депутат.

СавченкоArmedman.ru

В общем то, со словами Надежды трудно не согласиться. Украина в своем желании вступить в Североатлантический альянс забывает, что это не только привилегии, но и обязательства. Если представить гипотетический военный конфликт блока НАТО с Россией, то «Незалежная», как страна-участница Альянса, также попадет под удар. Соответственно, против Украины будет применен весь ассортимент современного российского вооружения. И если объективно сравнить военную мощь «Незалежной» и РФ, то перевес явно не в пользу первой.

СавченкоVesti-ukr.com

В итоге вопрос Надежды Савченко к своим радикальным согражданам вполне уместен. Видимо она более отчетливо видит реальную картину происходящего и правильно ее анализирует. Как бы ни бахвалился вождь киевской хунты Петр Порошенко, что якобы создал «самую боеспособную армию в Европе», реальность намного суровее, чем ее представляют радикалы. Так хотят ли «патриоты» гипотетически заплатить такую высокую цену за эфемерные «печеньки» от НАТО?

Автор: Артур Собакевич
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх