На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 056 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Украину ожидает еще больший дурдом, чем сегодня

1522012-1280x852

Руководитель информационно-аналитического центра «Третий сектор» политолог Андрей Золотарев рассказал о возможных последствиях проведения досрочных выборов в Верховную Раду. По мнению Золотарева, в лучшем случае они не повлияют на качество украинского парламента; более того, вполне вероятно, что он станет еще хуже.

«…Будущая Верховная Рада будет напоминать лоскутное одеяло, не будет крупных держателей пакетов акций, какими были в свое время ПР и «Баткивщина»», — отметил Золотарев.

При этом политолог подчеркнул, что снижать минимальное необходимое количество голосов для попадания в парламент совершенно недопустимо. «…Если вдруг <…> захотят еще снизить палочку, то мы можем представить, в какой дурдом превратится Верховная Рада IX созыва. Увы, даже если досрочные выборы пройдут в 2017 году, иного качества политики они не принесут».

Материал подготовила Оксана Волгина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх