На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Миру придется признать выбор крымчан

 

 

Время от времени то в одной стране, то в другой звучит голос поддержки выбора крымчан в их присоединении к России. О признании крымского референдума говорили в Италии, но до реализации так и не дошло, все осталось на уровне обсуждений. Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен лояльно настроена по отношению к России и среди её посулов в случае победы – рассмотрение референдума в Крыму. Другой кандидат Николя Саркози присоединение Крыма рассматривать не обещает, но и ссориться с Россией не собирается.

 

Кандидат в президенты США Дональд Трамп уже успел прославиться своими дружественными по отношению к России заявлениями. Когда его спросили, что он думает о крымском референдуме, Трамп ответил, что поскольку таков выбор крымчан, то его нужно уважать. И если он победит на выборах, то серьезно подумает о том, чтобы США признали воссоединение Крыма с Россией. Однако пока Дональд Трамп не победил, эти слова, увы, остаются красивой предвыборной риторикой, которую неоднозначно принимают американцы.

 

И теперь Россию поддержала Австрийская партия свободы, прямо заявив о том, что результаты крымского референдума учитывать нужно. Он был проведен согласно всем буквам законов, восторжествовала демократия. Лидер партии Хайнц-Кристиан Штрахе был в числе наблюдателей и ручается за то, что все было честно. Однако в своей позиции Австрийская партия свободы пошла дальше, указав на двойственность стандартов политики Запада. Штрахе не голословен, история помнит Косово. И получается: что можно Косово, то не позволено Крыму?

Такие костры сомнения, время от времени загорающиеся то тут, то там, наводят на мысль, что рано или поздно результаты крымского референдума будут признаны. Не демократии ради, а торговых взаимоотношений для.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх