На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Трамп отверг предложение Порошенко по Донбассу

Трамп отверг коммерческое предложение режима Порошенко

Трамп отверг предложение президента Украины по Донбассу. Так, стало известно, что Порошенко возил в США план по предоставлению Вашингтоном военной помощи в обмен на контракты для восстановления Донецкой и Луганской областей.

Об этом в эфире политического ток-шоу рассказал Максим Юсин, обозреватель газеты «Коммерсант».

«Порошенко в Вашингтон прибыл не с пустыми руками. Он хотел предложить бизнес-план. Логика понятна: Трамп бизнесмен, и его может заинтересовать такая бизнес-составляющая. Предложение состоит в том, что когда, естественно, не без помощи Вашингтона, Донбасс будет возвращен под контроль Киева, 90% всех контрактов на восстановление региона получат США».

Однако эксперт уверен, что суровая реальность такова, что Трампу ну совсем не до Украины. У него в международных отношениях выстроены другие приоритеты.

Позже информацию о том, что Донбасс обсуждался в Белом доме, подтвердил замглавы администрации президента Украины Константин Елисеев. С его слов «закон о реинтеграции» Донбасса являлся одной из тем с американской администрацией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх