На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Страшный сон Порошенко. Украинцы верят в возрождение дружбы с Россией

За три года майданных реформаций господа революционеры (особенно на ниве воровства) так и не смогли задавить русскоязычное население Украины и в должной мере оболванить не такое уж и податливое стадо. Большая часть украинцев верит и ждёт возрождения дружественных отношений с Российской Федерацией, тем самым нивелируя многолетние потуги майданных пропагандистов. Все последние социологические опросы ставят крест на русофобии президента и его команды. Украина не поддаётся обработке и тянется к братскому народу.

В частности, неожиданный для официального Киева результат показало исследование Центра Разумкова, проведённое при поддержке фонда Демократические инициативы. Лишь 24% респондентов выразили сомнение в возможности нормализации отношений с РФ. 49% опрошенных считают, что рано или поздно Украина возродит былые связи. Многие даже не побоялись заявить, что ждут этого момента с нетерпением. 10% уверенны, что потепление произойдёт в ближайшем же будущем.

Подавляющее большинство участников опроса уверенны, что для восстановления дружественных взаимоотношений с Российской Федерацией необходима кардинальная чистка украинского государственного аппарата. Пока у власти сидят агрессивные клоуны на привязи у Европы и США, Украина продолжит катиться в бездну и отдаляться не только от братского народа, но и от всего мира.

Вот такими неутешительными для власти результатами поделился с журналистами социологический центр. Русофобская чума Порошенко поразила лишь малую часть украинцев и с каждым днём только сдаёт позиции.

Остап Самоед

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх