На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Горбачев: «Ельцин сумасшедший, он себе вены резал»

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2017/06/419642t1hde1a.jpg

В СМИ появились неожиданные сведения о Борисе Ельцине. Бывший российский президент пытался покончить жизнь самоубийством. Об этом «Комсомольской правде» рассказал экс-главред «Огонька» Виталий Коротич. Ему, в свою очередь, эту информацию сообщил глава СССР Михаил Горбачев. На этот счёт Коротич рассказал СМИ следующее.

Бывший главный руководитель журнала «Огонек» рассказал, что однажды ему принесли мемуары Ельцина «Исповедь от первого лица». Книгу ему презентовал журналист Валентин Юмашев. Когда Коротич изучал мемуары, ему позвонил президент СССР Михаил Горбачев.

«И тут мне позвонил Горбачев: «Ельцин сумасшедший, он себе вены резал. Надо его так размазать, чтобы он не поднялся!», — рассказал Виталий Коротич, отметив, что разговор с главой Советского Союза состоялся в момент его жёсткого противостояния с Ельциным, который тогда работал в столичном комитете КПСС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх