На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Неожиданные предложения России в Совбезе ООН вызвали переполох на Западе: США оказались в «ловушке»

 

Война в Сирии

Неожиданные предложения России в Совбезе ООН вызвали переполох на Западе. В Совете Безопасности ООН внезапное предложение России по урегулированию конфликта в Сирии вызвало неоднозначную реакцию, сообщает агентство Associated Press.

«Внесение Россией альтернативной резолюции в пятницу вечером застало западных сторонников французского проекта врасплох», - пишет издание.

 

Дипломаты, на мнение которых ссылается агентство, утверждают, что этот документ – «великолепный шаг со стороны Москвы, потому что он вынудит западные страны использовать право вето». И Россия не окажется в неудобном положении.

Российский проект альтернативной резолюции поддерживает предложение вывода исламистов ИГИЛ* (террористическая организация, запрещенная в РФ законом) с территории оккупированного восточного Алеппо.

Документ также настаивает на абсолютном выполнении российско-американских договоренностей по разделению оппозиции на «умеренных» и боевиков.

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх