На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Кадыров пригрозил выступить против России

Каждый день мы отбираем для вас только самые интересные новости и тексты. Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех событий важных новостей.

Рамзан Кадыров прокомментировал митинг мусульман у стен посольства Мьянмы. Как известно, в этой стране в конце августа вспыхнул межэтнический конфликт. Власти бывшей британской колонии Бирма проводят операцию против выходцев из Бангладеш — исповедующего ислам народа рохинджа. Столкновения уже привели к тому, что страну покинуло более 30 тысяч людей, исповедующих ислам. Российские мусульмане, возмущенные преследованиями единоверцев, организовали в Москве митинг. Глава Чечни это событие прокомментировал следующим образом.

«Если Россия будет поддерживать шайтанов, совершающих преступления, я против позиции России. Но есть определенные нюансы государственной политики, поэтому мы должны с пониманием относиться к тому, что происходит и как ведут себя государственные деятели, политики», — заявил Рамзан Кадыров во время прямой трансляции в соцсетях.

Глава Чечни подчеркнул, что понимает, что повлиять на ситуацию силовыми методами он не может. «Никак невозможно отправить туда войска, потому что это прерогатива государства. Была бы моя воля, была бы возможность, я бы нанес туда ядерный удар. Просто уничтожил бы тех людей, которые убивают детей, женщин, стариков», — добавил чеченский лидер.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх