На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

А вот это уже не шутки: Украина на грани нового Майдана! Сразу несколько…

Экс-президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михеил Саакашвили дал сегодня ночью короткий, но очень резкий комментарий эпопее со снятием неприкосновенности с нардепов-жуликов, происходящей на этой неделе в регламентном комитете Верховной Рады.

«Всю последнюю неделю мы смотрим, как Луценко якобы требует снятия неприкосновенности с депутатов, а его подельники по фракции, которую он сам возглавлял, типа сопротивляются», — написал Саакашвили в Фейсбуке.

По его словам, «эта политическая разводка барыжного режима называется наперстки».

«Вы что, вообще украинцев за лохов держите!?? Так вот, будем разгонять и чистить!», — возмущенно пообещал он в конце поста.

При этом Саакашвили дал ниже этого своего сообщения ссылку на вчерашний призыв нардепа Егора Соболева к украинцам массово выйти 11 июля на улицы:

Есть один хороший результат последних заседаний регламентного комитета Рады. Каждый гражданин и каждая гражданка имеют возможность ясно увидеть, как избранные ими в парламент ИХ представители плюют на них, на законы — на все, кроме собственного желания дальше обогащаться. За счет каждого гражданина и каждой гражданки

Так начал свое сегодняшнее обращение к украинскому народу депутат Верховной Рады Егор Соболев.

На самом деле это происходит каждый день. Но каждый день большинство людей не обращает на это внимания. Позволяет себя обмануть на выборах и безнаказанно обманывать между ними.

Кстати, экс-соратник Валерия Пустовойтенко, Александра Мороза, Виктора Ющенко и нынешний соратник Петра Порошенко Юрий Луценко является прекрасным доказательством. И с понедельника он старается как можно ярче показать, какой он Генпрокурор как раз в расчете, что на предстоящих выборах люди опять ему поверят.

Но сегодня у каждого гражданина и каждой гражданки есть все возможности осознать, кто и как от их имени управляет государством.

И прекратить это. Написал в своем обращении Егор Соболев.

Стоит отметить, что остановить обезумевших барыг у власти призвал и Мустафа Найем (ред: как известно именно Мустафа первый в 2014 году призвал молодежь выйти на улицы и поддержать Майдан):

«Готовим массовую гражданскую акцию под Верховной Радой по снятию депутатской неприкосновенности и массовым уголовным преследованиям бандитов у власти. Место и время – уже скоро.

А пока делаем ставки – думаю, сегодня будет третий холостой выстрел регламентного комитета.

Максимум, на что добровольно способен этот комитет — бросить обществу «кость» в виде Михаила Добкина.

Но, как говорил Николай Васильевич Гоголь, «сегодня нет, завтра нет, послезавтра нет, а на четвертый день, как насядешь на него хорошенько, скажет «да».

Неприкосновенность в нынешнем виде должна быть отменена в принципе, как институт! Мы уже начали собирать широкую коалицию для похода на этот Карфаген. Форма регистрации появится уже сегодня» — написал Найем на своей странице в Фейсбук.

Стоит отметить, что выйти на улицы против обезумевших барыг призвал и Лещенко, и Семенченко, и ветераны АТО, и множество иностранных политиков.

В частности Борис Джонсон. В своем обращении он намекнул, что коррупция убивает Украину и терпеть это слишком опасно для страны.

По словам заместитель госсекретаря Уильям Браунфилд, США на грани от того чтобы отказать Украине в помощи. Все дело в коррупции которая поглотила страну после Майдана. Читайте об этом подробнее в материале.

Столь слабые позиции власти (ред. рейтинг барыг БПП и Народный Фронт не превышает 1,3%) и столь ярые и четки призывы оппозиционных депутатов к народу говорят о том, что Украина находится на окончательном пути очищения от проституток, барыг, бандитов и мафиози у власти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх