На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Нарусова, которая давно мыслит иначе чем большинство россиян, предложила амнистию политическим

Нарусова

А также некоторым уголовникам. И всю эту свору выпущенных из мест не столь отдалённых лиц с пониженной социальной ответственностью, она вероятно планирует использовать в качестве тарана против действующей власти.

Одиозная мама одиозной дочурки, (не так давно пробовавшей свои силы в качестве кандидата в президенты России), пошла по стопам Лаврентия Павловича Берии, печально известного главы НКВД, в далёком 1953 году объявившим подобную амнистию. В результате которой вышедшая на волю уголовная шушера в течение долгого времени терроризировала мирных граждан и лишь с большим трудом её удалось вернуть обратно на нары.

Пригрозив в противном случае своей отставкой с поста члена Совета Федерации.
Что тут можно сказать?
Чем быстрее эта отставка состоится, тем спокойнее станет политическая обстановка в России.

Эта сладкая парочка задолбала всех своими скандалами и бесконечным нытьём по поводу нарушения прав человека. Может это не совсем политкорректно, но простому обывателю, (которым я безусловно являюсь и чьи интересы выражаю), очень хочется нарушить их права, которые достигли космических масштабов! И в США давно были бы пресечены довольно радикальным способом. Например, с помощью насильственных водных процедур.

Которые в их любимой “цитадели свободы и демократии”, давно применяют к инакомыслящим. Продолжая тем самым славные традиции средневековой европейской инквизиции.

Да что далеко ходить, новая глава ЦРУ Джина Хаспел участвовала в пытках заключенных в секретных тюрьмах, американка прославилась там под именем «кровавой Джи». А ещё её ласково называли мясник в юбке и в Европе даже выдали ордер на её арест, в случае посещения их территории. Что является неким оксюмороном, борец за свободу и демократию, имеет запачканные по локоть в крови руки.

И когда наша либеральная оппозиция начинает изъяснятся по написанным для них в Госдепе США методичкам, то это вызывает категорическое неприятие общества.

Иван Забелин

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх