На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Прибалтийские таможенники рассказали о первых впечатлениях от безвизового режима

Прибалтийские таможенники рассказали о первых впечатлениях от безвизового режима

В минувшее воскресенье на Украине начался настоящий ажиотаж в связи со вступлением в силу безвизового режима. Жители «Незалежной» толпами ломанулись «в гости» к европейским друзьям, попутно шокируя этих самых друзей своим диковатым поведением.

Согласно рассказам эстонских таможенников, они не были готовы увидеть настолько «взбудораженных» туристов из Киева. «После введения безвизового режима украинцы будто слетели с петель, забыв об элементарной вежливости. Сегодня одна дамочка устроила настоящий скандал, не желая стоять в очереди на получение штампа о въезде. Она растолкала всех, кто был перед ней, заявив, что граждане с биометрическими паспортами обслуживаются «вне очереди». Игнорируя замечания даже сотрудников аэропорта, женщина подошла ко мне, кинула документ и заявила, что я отнимаю ее драгоценное время. Я отнимаю ее время, понимаете?!», — в сердцах рассказала о своем рабочем дне Ева Луксепп, работающая в таллиннском аэропорту. Ее сотрудница Ирина Бойправ подтвердила, что еще до появления безвизового режима граждане Украины «буянили» на границе: «Я не имею ничего против, конечно, но они часто ведут себя, как бешеные свиньи, которым все что-то должны. Так было раньше, а сейчас будет еще хуже, потому что они почувствовали свободу», — заявила девушка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх