На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Бизнесмены из США предложили России работать вместе без отмены санкций – Шувалов

 

Санкции против России

Россия – США, последние новости – 20 января. Бизнесмены из США предложили России работать вместе без отмены санкций.

Американский бизнес готов начать активное сотрудничество с Россией до окончательной отмены или смягчения санкций, заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов на форуме в Давосе.

Он подтвердил, что на встречах с предпринимателями из США к России проявляется повышенный интерес, а в дополнение бизнесмены «выдвигают определенные инициативы». Все это происходит из-за желания возобновить бизнес-диалог между двумя государствами, не дожидаясь момента начала диалога между президентами.

 

«Мы подождем, договорились, что будем ждать предложений, и эти предложения в течение нескольких недель поступят», - рассказал Шувалов.

В последнее время многие эксперты сходятся во мнении, что отношения Москвы и Вашингтона ожидает однозначное улучшение. И решив не терять драгоценного времени, бизнесмены намерены как можно быстрее подготовить почву для возобновления разрушенных связей. Между тем, заключил Шувалов, бизнес-сообщество проявляет к экономике России «огромный интерес».

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх