На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Жена Луценко шокировала признанием: торговать украинцами так же выгодно, как наркотиками и оружием

http://kin.ww.w.engrgroup.com/uploads/posts/2014-12/1419110982_12.jpg

На Украине с начала года без вести пропали 5 тысяч детей. Не исключено, что большая их часть стала добычей черных трансплантологов.

Об этом заявила представитель президента в Верховной Раде Ирина Луценко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Не все они просто убежали из дома, большинство из них попали на рынок торговли людьми, это большая проблема для Украины. Детей заставляют заниматься проституцией и попрошайничеством, бьют или продают на органы», — заявила Луценко.

По её словам, объем рынка «торговли украинцами» можно приравнять к объёму рынка торговли оружием и чёрному рынку торговли наркотиками, как это делают в США.

В 2014 году от разбоев пострадали 48 детей, в 2015-м — 68, за 11 месяцев 2016 года — 98, а в 2017-м — уже больше 100 детей, сообщила Луценко.

Эти цифры нардеп озвучила при рассмотрении законопроекта об усилении защиты детей. За соответствующий закон № 3579 проголосовали 249 народных депутатов. Документ вносит изменения в закон Украины «Об основе национальной безопасности Украины», согласно которым охрана детства является одной из важных сфер национальных интересов Украины.

В переходных положениях в законе отмечается, что в Кабмине во время подготовки проекта закона о государственном бюджете Украины на 2018 год должны предусмотреть существенное повышение размера прожиточного минимума для детей в возрасте до 6 лет и для детей в возрасте от 6 до 18 лет.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх