На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Скандал в парламенте Англии: «Наш флот не продержится и сутки против кораблей РФ»

Настоящим скандалом завершилось выступление в английском парламенте, темой которого стали возможности флота Великобритании.

"Сегодня наш флот не задержит российский и на сутки" - отметил парламентарий. Одной из первых не согласившихся стала премьер министр Т.Мэй.

http://www.freecity.lv/userfiles/else/s/1489218498_20170311094818.jpg

Конечно, заявление утрировано и английский флот остается одним из лучших в Европе, однако его возможности по сдерживанию сил вероятного противника настолько малы, что корона Англии как морской державы вызывает лишь ностальгическую улыбку.

По словам выступающего, российскому флоту может противостоять только американский, а Англия, в погоне за экономией в области военного бюджета стала, по сути, военным придатком США.

Пока европейские СМИ шутили о российском авианосце, который дымит как паровоз, Россия ежегодно принимает на вооружение большое количество надводных и подводных кораблей, в том числе стратегических ядерных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх