На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

СМИ узнали о "большой сделке" между Западом и Москвой: России - Крым, Украине - деньги

Запад и Россия заключили большую сделку по Украине

СМИ узнали о якобы «большой сделке» между Западом и Москвой, согласно которой Киев выполнит все-таки минские соглашения. Однако сделано это будет при признании украинскими властями Крыма российским в обмен на западные инвестиции и огромную финансовую помощь.

Об этом в эфире украинского телеканала 112 заявил местный журналист и бизнесмен Дмитрий Гордон. Он ссылается на свои источники, которые не называет.

С его слов, прорабатывается единственный план у которого есть минусы и плюсы. В качестве минуса – признание Крыма российским. При этом под эгидой Германии и США для Украины будут выделены огромные денежные средства, что можно сравнить с «планом Маршала» - это плюс. Киев гарантирует стране внеблоковый статус.

«Вот, что предстоит выбирать исходя из известных мне данных», - заявил Гордон.

автор:
Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх