На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Надежда Савченко хочет выйти замуж за миллиардера Гросвенора

 

 

миллиардер

 

Украинские девушки на выданье оживились, узнав, что в Великобритании появился новый миллиардер Хью Ричард Луи Гросвенор. Молодому красавчику всего 25 лет, он холост. Завидный жених, унаследовавший состояние после смерти графа Джеральда Гросвенора, занимает третье место в списке богатейших людей Великобритании.

Девушка, которой удастся выйти замуж за Хью Ричарда Луи, будет жить в такой роскоши, что и представить, пожалуй, дано не каждой украинке. Состояние графа Гросвенора оценивается в $12,3 млрд. Он унаследовал родовое поместье в графстве Чешир, земли в Белгравии и Мэйфэре.

 

Словом, сегодня этот парень – один из самых завидных женихов в Европе. Кроме того, у него отличные гены: Гросвеноры приходятся родственниками Виндзорам из британского королевского дома, представителям царского рода Романовых, а также потомкам Александра Сергеевича Пушкина. Очевидно, что ребенок, рожденный в браке с Хью Ричардом Луи, обязательно будет неординарной личностью.

 

Многие украинские девушки решили, что новость о новом миллиардере – это повод для решительных действий. Поэтому самые красивые и смелые засобирались в Великобританию, поближе к завидному жениху.

 

Ходят слухи, что миллиардером заинтересовалась даже Надежда Савченко, которая решила в очередной раз воспользоваться своей популярностью для личной выгоды. Поговаривают, что украинская летчица верит в то, что она сможет ему понравиться. Дескать, Гросвенора сложно удивить красотой, ухоженностью, изысканными манерами, поэтому у фотомоделей нет никаких шансов. Другое дело – уголовница с сомнительным прошлым. Парню 25 лет. Это возраст, когда хочется «все попробовать».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх