На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Олимпиада-2018: Для российской сборной придумали ещё одно унижение - её поселят в тюрьме, соцсети негодуют

https://sportfm.ru/upload/iblock/a44/a441e3d6bd8766bc24d67b081a38992d.jpg

Олимпиада-2018, последние новости, 19 декабря. Организаторы ОИ-2018 решили поселить российскую сборную в бывшей южнокорейской тюрьме, это вызвало у россиян возмущение.

Комментаторы в социальных сетях расценили это как унижение и саркастически предложили «пометить посуду», которая будет использоваться нашими олимпийцами.

Вселение спортсменов из РФ в самый бюджетный хостел попробовал опротестовать отечественный Олимпийский комитет, но его жалоба была отклонена Международным Олимпийским комитетом.

Также МОК позволил Южной Корее исключить российских спортсменов из программы премиум-питания. Поэтому они будут вынуждены есть в социальной столовой, которая расположена в упомянутом хостеле.

автор:
Таисия ПРОНИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх