На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Экс-главарь «Азова» рассказал, кто поедет в РФ задерживать Шойгу

http://i2.ytimg.com/vi/BrPq0_iq3lE/0.jpg

 

Экс-глава «Азова» огласил состав группы, которая отправится задерживать Шойгу. Как известно, Киевский суд опубликовал разрешение на арест главы Минобороны РФ Сергея Шойгу. Данное решение было принято 26 августа. Украинские националисты, в свою очередь, начали акцию под стенами Генпрокуратуры Украины. Там, они объявили, каким образом произойдет арест российского чиновника.

 

Бывший глава батальона «Азов» Семен Семенченко заявил, что решение Печерского суда Киева об аресте Шойгу является политическим пиаром. «Думаю, что группа, которая отправится задерживать Шойгу, будет состоять примерно из следующих лиц: прокурор АТО Кулик и прокурор генпрокуратуры Сус. Они поедут в Россию на элитных внедорожниках, записанных на своих бабушек» — рассказал Семен Семенченко.
После этого к компании он добавил судью Чауса. «Ну, а конспиративная квартира в Липецке будет заранее подготовлена, сами знаете кем», — закончил экс-глава.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх