На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Россия ответила на угрозы Пхеньяна “расправиться со всеми”

Россия ответила на угрозы Пхеньяна

Новости мира. Северная Корея после введения санкций ООН, при поддержке России и Китая, заявила о намерении дать “физический ответ” и “расправиться со всеми” кто поддержал инициативу Вашингтона.

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров прокомментировал угрозы КНДР и дал свой ответ Пхеньяну:

“Я призываю к обдуманным решениям не только Северную Корею но и США, а также к шестисторонним переговорам”, - заметил Сергей Лавров.

Также Сергей Лавров отметил, что все представители КНДР жаловались на введенные санкции со стороны Совета Безопасности ООН и от них уже неоднократно поступали угрозы “физического ответа”, однако, Лавров предложил действовать “по конкретным шагам со стороны Северной Кореи”.

Несмотря на обоюдную поддержку России и Китая резолюции предложенной со стороны США, Москва и Пекин все же раскритиковали Америку за совместные учения с Южной Кореей и размещение противоракетной базы на территории региона.

“Благодаря шестисторонним переговорам, включая КНДР, США и Японию, я думаю, мы сможем прийти к обоюдному решению, на которое согласятся все стороны переговоров”, - заметил Сергей Лавров.

автор:
Алёна Горященко
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх