На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 057 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Откровения пережившего АТО: ВСУ положили своих же под Авдеевкой, 700 трупов

 

Откровения пережившего АТО: ВСУ положили своих же под Авдеевкой, 700 трупов

 

Из соображений цензуры редакция заменит ненормативную лексику подходящими по значению литературными словами.

 

«Больше не пойду никуда, да ну его на***! Бардак, какой бардак!», — сокрушается АТОшник, переходя на мат.

 

«Наши друг друга херачат! Труба… Пацаны, простите, блин, а! Ведемся на всякую херню! Так мы 6-го ночью дернули в сторону Авдеевки, шли километров 15, а они всю колонну нашу расхерачили! ВСУшники — п******ы! Ходили потом и добивали! Я там машину потерял, пацанов сколько потерял… Видно было, что ВСУшники нас херачат! ВСУшники! Нас! ВСУшники нас! Все в шоке! Человек 700 погибли тогда 7-го числа. Вот я 7-го и попал раненный. В какой дыре живем! Ну че, есть еще у кого сомнения, что там происходит?! Так мы шли же 2 подразделения наших было человек 700, шли двумя колоннами. Целую колонну нас расхерачили! С посадки нас бомбили всем подряд, только «Градов» не было! А потом ходили и добивали. Наших добивали! А мы им на помощь шли! Там потом пацаны уехали, человек 30 их живых осталось. Как мы отгребли! Мы шли на помощь, мы с утра уже с пацанами бухали, а после обеда всех покосило! 24 батальон. Я ж снаала в ВСУ был, потом — в «Азове», а щас больше года в 24-м батальоне. Мы 6-го ночью с «Азовом» и «Киевской Русью» шли ВСУшникам помогать на Авдеевку, и вот так получилось.

 

Запись разговора содержит обилие ненормативной лексики и не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх