На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В Киеве нашли на кого свалить вину за трагедию с детьми в Одессе

Пожар в детском лагере в Одессе

Украина последние новости: Пожар в детском лагере в Одессе.

Страшная одесская трагедия в лагере «Виктория», где в пожаре погибли трое детей, дала новый повод украинским журналистам поупражняться в русофобии.

Известный украинский журналист Андрей Цаплиенко на своей странице в Facebook заявил, что пожар в детском лагере мог быть «специальной операцией врага».

Представитель СМИ написал, что он не верит в то, что причиной трагедии стало воровство средств, которые были выделены на обеспечение пожарной безопасности.

«Я не верю, что причиной одесской трагедии стали украденные деньги, хотя, вероятно, такой факт тоже имел место», — пишет Цаплиенко.

Украина последние новости: По его словам, несмотря на то, что доказательства отсутствуют, за трагедией в «Виктории» стоят «происки врага».

«У меня нет конкретных доказательств, есть только ощущение, что это очередная хладнокровная, цинично и чётко спланированная спецоперация врага. Когда я ранее снимал Беслан, там тоже все было очевидно», — отметил Цаплиенко.

автор:
Ирина Тюкачева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх