На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Порошенко и банда готовятся мочить народ со всего вида вооружения!

 

 

xw_1197370

 

Режим Порошенко и ко. подошел к логическому конце. Добыть до конца срока самозванному Президенту Украины не получится….

 

Такой ненависти и презрения как к нынешней самозванной власти которая утопила свою страну в крови и нищете, украинский народ еще никогда в своей истории не испытывал. И самозванцы это чувствуют и острят ножи которыми будут резать  собственный народ в ближайшее время.

 

Самозванец Порошенко будет бороться за кресло Президента до самого конца, ибо быть сверженным народом для него это в лучшем случае физическая смерть, а  в худшем — трибунал и долгие годы тюрьмы как военного преступника.

 

Ни для кого не секрет, что в ближайшие дни все политические силы страны и миллионы людей по всей Украине начнут протесты против самозванцев. И для самозванной власти это тоже не секрет! Они уже подготовились гасить собственный народ.

 

Взлом почты Суркова и информационный вброс о том, что дескать Россия руками украинцев планирует дестабилизировать Украину, информация от  СБУ о конкретной дате начала ихнего свержения тому подтверждения. Такими «взломами» и вбросами самозванцы хотят оправдать массовое убийство собственного народа в результате гражданских противостояний. Дескать мы убивали не украинцев а агентов Кремля! Именно так будет выходить, ибо вбросы о том, что это все Кремль рассчитаны в первую очередь на западных партнеров и на западного читателя.

 

Массовые волнения и миллионные  протесты по всей стране против разрушительной власти будут преподносится для мира  как план Кремля, а протестующих как агентов Кремля. Вот для чего были расчитаны эти никчемные заявления СБУ и вброс якобы из почты Суркова!

 

Власть довела собственный народ до такой точки кипения, что здесь не нужен ни план Суркова, ни план Обамы, ни план Меркель… Любая искра может превратится для нынешней самозванной власти в ад!

 

Если бы они (ред. самозванная власть) за три года своего кровавого правления сделали хотя бы что-то для своей страны, если бы Украина была бы не на грани дефолта и технического распада, если бы народ не был на грани физической смерти из-за геноцидной политики и нещадных поборов в виде комуналок и прочих платежей которые кратно больше чем официальный доход украинской семьи, если бы не все было бы так печально, а народ вдруг восстал…Да, можно было предположить, что Кремль дестабилизирует ситуацию в стране… А так… Любой Иван из села может взять в руки оружие и пойти гасить самозванцев!

 

И последнее…Кровавая дрянь засевшая у власти будет мочить народ без всякого сожаления.

Они не Янукович. Будут гасить народ как тараканов, ибо мы для них ровным счетом не значим ничего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх