На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Пользователи сети усомнились в причине, по которой Климкин и глава МИДа ФРГ не поехали в Донбасс

беседа Павла Климкина и Зигмара Габриэля

Глава МИДа Украины Павел Климкин не повез своего немецкого коллегу Зигмара Габриэля на линию разграничения в Донбасс, об этом было написано на страничке украинского министра в Twitterе, сообщает «Ридус».

В сообщении Павел Климкин написал, что поездку в Донбасс вместе с Зигмаром Габриэлем отложили на конец января, так как сейчас поехать туда мешают плохие погодные условия.

Далее, украинский министр сообщил, что плохая погода не помешала ему пообщаться с главой МИДа Германии и обсудить много других вопросов.

По мнению подписчиков, Павел Климкин что-то не договаривает, ведь погода совсем не была плохой.

«Не было ни тумана, ни снегопада, ни мороза. Где плохая погода? Климкину нужно было одеть просто шапку и поехать. Что-то тут не так!», — пишет один из подписчиков в Twittere.

«Ой, ну подумаешь дождичек идёт! Какие нежные! Растаять боятся?», — пишет другой подписчик в комментариях.

Многих пользователей удивил и сам снимок, опубликованный министром в твите.

«Беседуют в каком-то непрезентабельном помещении больше похожем на туалет. Что-то недоговаривает Климкин», — пишет подписчик в Twitere.

автор:
Тамара Салахова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх