На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Киев получил прошение Януковича о вводе войск РФ

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2017/01/yanukovich-rossiya.jpg

 

Виктор Янукович отправлял запрос на ввод российских войск в Украину. Подтверждающие документы Киеву передал секретариат ООН. С таким заявлением выступил генпрокурор Украины. Информацию об этом сообщает «Рамблер». О письме, предоставляющем «неопровержимые документальные доказательства госизмены Януковича» Игорь Луценко заявил следующее.

 

«Главная военная прокуратура получила через постоянное представительство Украины официальное письмо секретариата ООН с предоставлением украинской стороне заверенной официальной печатью ООН фотокопии заявления Януковича от 01.03.2014 г. с просьбой ввести войска РФ на Украину и все официальные материалы, которые были добавлены от РФ к заявлению представителя РФ в ООН Чуркина» — написал генеральный прокурор Украины Игорь Луценко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх