На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Россия не выдаст Беркутят!

Пушкин Александр
Россия не выдаст Беркутят!

Официальный Киев, а именно правоохранительные органы, а именно Генеральная прокуратура запросила у своих коллег из Российской Федерации выдачу двадцати одного человека, которые являются бывшими сотрудниками украинского спецподразделения «Беркут».
Сразу стоит напомнить, что служащие данного подразделения участвовали в попытках отражения преступного государственного переворота, который происходил в основной своей частив столичном городе Киев.
В связи с этим, «Беркутят» очень сильно возненавидели все те, кто участвовал в преступном свержении власти, а именно пришедшая на крови хунта, неонацисты и так называемые майданутые.
Часть сотрудников «Беркут» уехала на постоянно место жительство в Россию, где они уже служат в правоохранительных органах. При этом, правоохранительные органы Украины подозревают их в совершении убийства, а именно расстреле 48-ми участником государственного переворота.
В тоже время, официальное преследование — это самое меньшее зло, так как если беркутовцы попадут в руки неонацистам и майданутым те устроят над ними просто-напросто жестокий самосуд. А если говорить еще проще, то расправу.
Следует отметить, что все бывшие сотрудники спецподразделения получили убежище и гражданство Российской Федерации.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх