На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Команда Собчак оступилась, не успев начать президентскую кампанию

Как сообщает новостное издание «Экономика Сегодня», открытое письмо Собчак было опубликовано газетой «Ведомости». Исходя из общедоступной публикации, появляется первый недочет. Как показывает url письма, оно было готово для выпуска еще 30-го сентября текущего года.

Другая очевидная несостыковка появляется исходя из фактического возраста Ксении. В своем агитационном видео телеведущая сообщает о том, что ей уже 36 лет, в то время как свой 36-ой день рождения Собчак отметит лишь 5 ноября. В публикации указан реальный возраст вероятного кандидата – 35 лет. Напрашивается вывод о том, что кампания планировалась к запуску в первой половине ноября.

Кроме того, нельзя не заметить наличие грубых грамматических ошибок в публикации. Это намекает на «профессионализм» команды, которую подобрала для своей кампании телеведущая. Стоит отметить, что компания, которую собрала вокруг себя Ксения, состоит, в основном, из журналистов.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх