На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В Ельцин-центре читают лекции о подвиге солдат вермахта

 

pic_feb718b8a0bc119787e96349c9c8fb9d

Ельцин-центр который день не отпускает впечатлительного председателя Союза кинематографистов России Никиту Михалкова. Вот и на форуме, посвященном возвращению у юных поколений интереса к русской классике он половину выступления посвятил недавней поездке в Екатеринбург:

— Идет абсолютная подмена ощущения времени. В центре — языческое обоготворение того времени без всякой критической возможности рассмотрения его с другой стороны. Показывают историю страны – мерзкую, жестокую, кровавую, лживую. Такое впечатление, что все кто были до Бориса Николаевича – это шлак.

Потом режиссер замешкался и сообщил:

— Да о чем говорить? Мне сейчас передали, что в Екатеринбурге будет прочитана лекция документалиста Григория Амнуэля «Подвиг солдат и офицеров вермахта на территории так называемого СССР»!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх