На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Украинцы устроили травлю дочери Пескова: «Сдохни, путинская фашистка»

Украинцы устроили травлю дочери Пескова: "Сдохни, путинская фашистка"

Дочь Дмитрия Пескова Елизавета проживает в Париже. Ее запись в Инстаграм о том, как изменился самый романтичный город Европы после наплыва беженцев вызвал гнев у украинских пользователей социальных сетей, которые назвали запись расистской, а саму девушку «Путинской фашисткой», желая ей смерти. Комментаторы украинского сегмента социальных сетей устроили Елизавете настоящую травлю, распространяя ее запись и сопровождая ее угрозами и комментариями оскорбительного характера, хотя сам пост девушки не был агрессивным или оскорбительным. Более того, девушка специально подчеркнула, что это не расизм, а исключительно горькая правда жизни в Париже. Она рассказала, как выходцы из африканских или арабских стран могут ограбить вас или «кинуть», используя нетривиальные схемы «развода» простаков или зевак. Кроме того, Елизавета Пескова недовольна тем, что любую девушку обыщут на входе какого-либо заведения, но женщину в парандже или хиджабе пропустят без досмотра, почтительно и заискивающе поздоровавшись с «madame».

«Paris is no longer Paris» сказал Трамп, и, несмотря на свою любовь к этому прекрасному городу, все чаще я готова с ним согласиться. Кидалово ждёт на каждом шагу: никогда не меняйте деньги на Елисейских полях — милые люди из арабских и африканских стран в обменниках, долго рассказывая вам о своей трудной жизни, посчитают обмен по такому курсу, что в 14 градусов тепла (в феврале) мороз по коже пробежит; во время прогулки к Лувру к вам подойдёт любезный уроженец южных стран с «золотым» кольцом, которое вы якобы обронили, и он готов его вернуть, естественно, за вознаграждение! Если вам нужно пройти в какое-нибудь заведение, вас непременно обыщут, но женщину, завёрнутую с ног до головы, включая лицо, пропустят с заискивающим «Bonjour madame!» Я ни в коем случае не расист, но сейчас я согласна с Вами, mister President!», — написала девушка.

Украинцы устроили травлю дочери Пескова: "Сдохни, путинская фашистка"

Украинцы, активно рвущиеся в Европу и устроившие геноцид пророссийского населения настолько возмутились якобы расистским постом, что готовы угрожать расправой, хотя сами забывают, что девушка уже много лет живет в той самой Европе, в которую до сих пор не пускают одичавших украинцев из-за расцвета фашизма и национализма в стране.

Примеры самых «адекватных» и наименее агрессивных комментариев непосредственно под записью Елизаветы.

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх