На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Новые санкции против России, которые обсуждают в Вашингтоне, станут беспрецедентными по своему масштабу

Вашингтон готовится к введению новых санкций против России. Эти ограничения, по информации Независимой газеты, станут беспрецедентными по своему масштабу. Известно, что данный вопрос будет рассмотрен Конгрессом до февраля 2018 года. Политолог Валерий Соловей, тем временем, рассказал, что политические последствия нового пакета санкций не вполне ясны, но к экономическим власти уже готовятся. По его мнению, в долгосрочной перспективе новые санкции нанесут России «колоссальный ущерб». О том, кого затронут ограничения рассказал старший научный сотрудник Атлантического совета Андерс Аслунд.

По словам специалиста, ограничительные меры затронут тех, кто напрямую помогает Кремлю в его незаконной деятельности. Это крупные предприниматели, которые работают с Кремлём над «агрессивными действиями» на Украине и в Сирии или причастны к дезинформации в российских СМИ за рубежом. Санкции предложены ввести против людей из близкого круга президента Путина, а также детей чиновников и бизнесменов, которые по словам Аслунда получили внушительное богатство и заняли высокие руководящие посты. В чёрный список могут попасть и компании, которыми они руководят.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх