На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Западные СМИ: России и Китаю помогают инопланетяне в войне с Западом

Товарищ Руссова

Пекин и Москва смогут «превзойти и узурпировать» Соединённые Штаты, а также остальные западные страны благодаря технологиям, которыми их снабжают инопланетяне. Такое ошеломительное предположение сделал редактор международного издания «Nexus Magazine» Дункан Роадс, сообщают «Daily Express».
В данном материале автор статьи поделился со своей аудиторией собственным взглядом на то, что сейчас происходит в мире. Журналист предполагает, что все геополитические перипетии объясняются противостоянием двух сил, которые пользуются поддержкой внеземных цивилизаций.

Роадс считает, что с одной стороны «воюют» семьи «практикующие кровосмешение», контролирующие спецслужбы, банки, средства массовой информации и ВПК, которые могут влиять на голосование и принимают решения о проведении боевых операций по миру. А противоборствующей стороной является Китай, который сумел объединить вокруг себя «очень недовольные» страны, и Россия входит в их число.

Кроме того, журналист «Nexus Magazine» полагает, что «новая сила» на востоке сильно укрепляется, а все благодаря тому, что Китай получает от своих внеземных покровителей значительно больше научно-технических секретов, чем на Западе. На Западе это осознают, понимая, что их время подходит к финалу, именно поэтому идут отчаянные попытки сохранить контроль над Ближним Востоком и невтегазовыми потоками.
Впрочем, Роадс не уверен, что в конечном счёте Россия и Китай начнут задавать тон мировой политике, зато он уверен в том, что человеческая раса – продукт инопланетной селекции, которая призвана служить интересам своих межгалактических создателей.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх