На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Макаревич: завтра проснусь и верну Крым Украине

 

Макаревич: завтра проснусь и верну Крым Украине

 

Российский рок-музыкант, известный своей антироссийской риторикой, Андрей Макаревич сделал громкое заявление на счет возвращения Крыма в состав Украины.

 

По словам артиста, Республика в ближайшее время вновь будет принадлежать Киеву. Такое заявление он сделал в ходе интервью корреспонденту «Эха Москвы».

 

На вопрос: «Хотите ли вы вернуть Крым Украине?» - Макаревич, не задумываясь, ответил согласием и добавил: «Завтра проснусь и поеду, верну Крым Украине». Артист считает, что возвращение Республики под контроль Киева произойдет рано или поздно.

 

 

Позднее Макаревич заявил, что у него нет никакого желания ехать на территорию полуострова. Он рассказал, что не хочет быть для людей моральным авторитетом, так как это слишком большая ответственность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх