На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Актер Алексей Чадов объяснил, чем Запад лучше России

Актер Алексей Чадов объяснил, чем Запад лучше России

Актер Алексей Чадов указал на различия в менталитете американцев и россиян в интервью «Аргументы и факты».

По его мнению, «золотая молодежь», которая чувствует вседозволенность и гоняет на машинах, — порождение российского общества. Постсоветской ментальности не хватает присущего Западу уважения.

«Сколько бы ни ругали Запад, Америку, но там есть уважение друг к другу. Да, они держат дистанцию, но при этом улыбаются соседу», — заявил Чадов.

И хотя улыбки «дежурные», в этом жесте есть гуманизм. Актер считает, что любить всех невозможно, но надо стремиться быть толерантным и любить людей, так как это единственный правильный путь к гармонии и счастливому сосуществованию.

«Население планеты растет, всем хочется есть, потреблять, и тут уже не до толерантности, не до дружеских договоренностей. Поэтому на современной архитектуре дипломатии лежит колоссальная ответственность!» — заключил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх