На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Истинная причина встречи Порошенко и Трампа….

Одно из главных мировых новостных агентств Associated Press в своем комментарии относительно встречи президента Америки Дональда Трампа с его украинским коллегой Петром Порошенко назвало краткие переговоры, которые в Белом доме называют «зайти на огонек» (drop-in) «встречей ради фотографии».

«President Petro Poroshenko stopped by Tuesday for a brief photo opportunity with Trump following meetings with Vice President Mike Pence and the national security team»

«Президент Петр Порошенко остановился во вторник ради возможности краткой фотосессии с Трампом после встреч с вице-президентом Майком Пенсом и командой национальной безопасности», — говорится в сообщении агенства, которое цитирует американский телеканал WRAL-TV.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх