На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Джон Маккейн предложил сбивать российские самолёты

 

 

 

 

Маккейн выступил на американском телеканале с «неожиданной» идеей — вооружить боевиков в Сирии ракетами, чтобы они могли сбивать российские военные самолеты.

Отвечая на вопрос телеведущего Fox News, что США должны предпринять по поводу ударов России по позициям подготовленных ЦРУ (но связанных с Аль-Каидой) сирийских боевиков, Маккейн ответил:

«Я бы сделал то, что мы уже делали в Афганистане много лет назад — дать этим ребятам возможность сбивать их самолёты. Такие средства у нас есть».

Действительно, Маккейн хочет, чтобы Америка приложила руку к гибели российских лётчиков, а на сбитых российских военных самолётах были американские следы. Кто-нибудь готов поспорить, что никто из его коллег в Сенате не будет осуждать Маккейна за публичную угрозу сбивать российские самолеты чужими руками?

Что бы делал Fox News (и остальные американские СМИ), если бы российский сенатор вдруг выступил по российскому телевидению с публичным призывом к россиянам помочь Асаду сбивать американские военные самолёты в небе Сирии?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх