На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Российский порт затмил Прибалтику

Глубоководный портовый терминал "Бронка"

Новости экономики, сегодня, 15 сентября. Глубоководный портовый терминал «Бронка» (Санкт-Петербург) оставляет позади себя конкурентов - прибалтийские порты.
Из-за своих русофобских режимов, страны Балтии будут лишены возможности извлекать прибыль, путем развития экономических связей с Россией. А еще очень велика вероятность, что и ЕС перестанет вливать в их экономики постоянные дотационные средства из своих фондов.

Всего через пару лет прибалтийская портовая инфраструктура может остаться совершенно не у дел, поскольку явно проигрывает бурно растущим грузооборотам питерского порта.

Только в первом полугодии рост грузооборота возрос на 12%. К 2020 году порты Прибалтийских стран потеряют еще 60% российских грузов. Это сведет до нуля российский транзит, который проходит через балтийские страны. Как раз к этому времени порт «Бронка» сможет выйти на плановые мощности по грузообороту и тогда порты балтийских стран останутся у разбитого корыта.

автор:
Наталья Гетьманенко
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх