На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Стрелков цинично высмеял присвоение убитому послу России

Соцсети поставили на место Стрелкова после неудачного комментария о гибели посла РФ

Бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков цинично высмеял присвоение звания героя застреленному в Анкаре послу РФ Андрею Карлову. 

«Что тут сказать? Да ничего. Скоро за смерть от ревматизма ВИП-чиновникам будут посмертно "героев" давать...» — прокомментировал новость Стрелков на личной страничке «ВКонтакте».

Стрелков жестко высмеял присвоение убитому послу России звания героя

Провокационный комментарий вызвал бурное негодование общественности. В ответ на возмущение читателей, Стрелков спросил, «что героического» совершил российский посол, а также поинтересовался, спас ли кого-нибудь Карлов.

Стрелков жестко высмеял присвоение убитому послу России звания героя

Тогда пользователи стали подтрунивать над Стрелковым, расспрашивая его, чем посмертно награждали послов Российской империи. Стрелков ответил, что «убитые террористами» послы награждались похоронами за счет государства и «пенсиями для семьи».

Стрелков жестко высмеял присвоение убитому послу России звания героя

Напомним, 19 декабря в Анкаре был застрелен посол России в Турции Андрей Карлов. Убийство произошло в Центре современного искусства, где дипломат выступал по поводу открытия фотовыставки «Россия глазами путешественника: от Калининграда до Камчатки». Нападавший незаметно пробрался в помещение и сделал несколько выстрелов в спину Карлову. Российский посол скончался от ранений, несовместимых с жизнью. Совершивший нападение террорист был впоследствии ликвидирован силами правопорядка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх