На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 065 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Ответ Медведевой на провокационный вопрос поразил канадского журналиста: "Круче любого дипломата"

Медведева ответила канадскому журналисту на провокационный вопрос

Журналистов на Олимпиаде 2018 в Пхёнчхане поразила дипломатия российской фигуристки Евгении Медведевой.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», скандирующая "Олимпик атлетс фром Раша, победа будет наша!" российская трибуна впечатлила иностранных спортсменов.

Однако неизменно вторым по популярности вопросом от западных СМИ нашим фигуристам был вопрос о допинге, разрешении МОК на главный международный старт и непонятном статусе OAR. Журналист из Канады спросил Евгению Медведеву, гордится ли она тем, что МОК разрешил ей выступить на Олимпиаде?

Хладнокровию и безупречному английскому нашей фигуристки мог бы позавидовать любой дипломат любой страны:

Напомним, что Евгения Медведева откатала короткую программу в командных соревнованиях с мировым рекордом - 81,06 балла. Это вывело российскую сборную на второе промежуточное место с общим количеством баллов 39. Первыми идут канадские фигуристы - 45 баллов, третьими - США, 36 баллов.

автор:
Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх