На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Львовские националисты таки добились своего

Пушкин Александр

Во Львове, фактически в самом кубле украинского национализма и бандеровщины находиться памятник-стела, высотой тридцать метров, советским воинам-освободителям, которые освободили как Львов, так и всю Украину от немецко-фашистских оккупантов.
В связи со сложившейся на сегодняшний день социально-политической ситуацией, данный памятник само-собой подвергается постоянным нападениям со стороны вандалов ультраправого толка. Вот в частности на прошлой неделе, а именно 15 февраля 2018 года, произошло очередное такое нападение, которое сопровождалось его порчей – была уничтожена надпись рассказывающая, что это за памятник, а также были разбиты некоторые плиты на нём. А данное нападение совершили праворадикалы из ультраправого бандформирования «Организация Украинский Националистов».
Вскоре после этого, власти города официально заявили о том, что данная стела будет демонтирована. И это произойдёт несмотря на то, что данный объект не подпадает под закон о деккомунизации, а, следовательно, её снос будет идти вопреки украинскому законодательству, так как на него совершено нападение вандалов, с последующей его порчей.
Да и вообще, городская власть по-сути пошла на поводу у кучки маргиналов, что не может не говорить о её слабости, бесхребетности либо же в противном варианте пособничестве, а то и кураторстве этого…

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх