На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Без России никуда: Порошенко озвучил условия, при которых Киев пойдет на встречу «нормандской четверки»

Порошенко

Без России никуда: Порошенко озвучил условия, при которых Киев пойдет на встречу «нормандской четверки».

 

Глава Украины заявил, что Киев примет участие во встрече «нормандской четверки», если это не будет «встреча ради встречи». Порошенко считает, что прежде чем идти на эту встречу, стороны должны наработать повестку дня и проекты решений.

При этом он отметил, что является неуклонным сторонником минских соглашений и Киев всегда готов к этой встрече.

«Нормандский формат» и минские соглашения, по мнению президента Украины, дают возможность удерживать за столом переговоров Россию, участие которой во всех переговорах ключевое.

Также Порошенко заявил, что не против присутствия при этом США, но Россия в этом процессе должна находиться обязательно.

Кроме того, президент Незалежной отметил, что 16-17 октября он намерен обсудить встречу «нормандской четверки» с Меркель и Олландом. И если они все вместе увидят перспективы этой встречи и готовность России выполнять свои обязательства, то она будет организована в любое время.

Источник: 

РИА Новости
Лайф

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх