На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Власть в панике! В США угрожают уничтожить коррупцию в Украине.

В Киеве не на шутку запаниковали. Политологи, эксперты, аналитики и экономисты с мировым именем начали трубить во всех международных и украинских СМИ о коррупции в Украине.

Стоит отметить, что на этот раз эксперты не просто констатируют, что Украина превратилась в самую коррумпированную страну Европы и одну из самых коррумпированных в мире. На этот раз через СМИ были озвучены конкретные шаги по уничтожению барыжно-коррумпированных кланов в стране и это явно очень не понравилось барыгам которые уже 25 лет грабят Украину, превратив успешную страну в центре Европы в папуасскую общину с нищим населением.

Когда в Украине появятся европейские суды, тогда борьба с коррупцией принесет результаты. Создание антикоррупционного суда улучшит жизнь всей страны.

Такое мнение в эфире Обозреватель.LIVE высказал американский политолог, директор неправительственной организации For a free Ukraine Джейсон Смарт.

По его словам, очень важным и сложным вопросом является борьба с олигархами, которые пытаются влиять «на все сферы жизни» в Украине – бизнес, политика, СМИ.

Эксперт подчеркнул, что без реформирования украинской системы правосудия не обойтись.

«Лучшего всего, когда здесь будут европейские суды», — сказал политолог.

Смарт уверен, что мало создать в Украине антикоррупционный суд – нужно, чтобы он сотрудничал с западной правоохранительной системой.

Нужен «нейтральный антикоррупционный суд, который работает с европейскими и американскими прокурорами. Чтобы работа была сделана на европейский стандарт, чтобы не было коррупции», — отметил он.

«Потому что если будет такой суд, который будет работать с европейцами, то мы будем знать на 100%, что здесь не будет взяток и будет вестись работа по-честному. Это был бы самый лучший шаг для Украины», — добавил политолог.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх