На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Москва в замешательстве: Прибалтика удивила Кремль истеричной русофобией

 

Россия и Прибалтика

Москва в замешательстве: Прибалтика удивила Кремль истеричной русофобией.

Россия категорически не согласна с утверждением вице-президента США Джо Байдена о стремлении русских навязывать свои интересы маленьким государствам, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Наоборот, Москва всячески старалась всегда проявлять надежность и предсказуемость как партнер к другим государствам, а откровенный «истеричный, эмоциональный русофобский фон» вызывал искреннее удивление. Особенно это касается стран-соседей России, Прибалтики и Восточной Европы.

 

«Мы искренне не понимаем, когда они поддаются этим истеричным русофобским настроениям, которые очень искусно пестуются извне», - отметил Песков.

При этом он напомнил, что Россия всегда будет проявлять заинтересованность в добрососедских взаимоотношениях с этими странами. В отличие от других государств, в РФ настроены активно заниматься борьбой с терроризмом, а не интервенцией на чужие территории, заключил Песков.

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх