На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В США раскрыли, кого хотят запугать новейшим эсминцем «Джон Финн»

В США раскрыли, кого хотят запугать новейшим эсминцем «Джон Финн»

Военные США ввели в работу новейший ракетный эсминец «Джон Финн». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление пресс-службы Пентагона.

По имеющимся данным, торжественная церемония презентации «Финна» прошла на военно-морской базе Перл-Харбор на Гавайях. В ходе церемонии глава Тихоокеанского штаба ВС США Гарри Харрис выступил с заявлением о том, что американцы подают знак «союзникам и противникам» в Азии о том, что у Вашингтона имеются свои интересы в этом регионе.

Адмирал заявил, что США придерживается веры в «мир, поддерживаемый сильной властью». Он выразил мнение о том, что появление «Джона Финна» на вооружении у ВС США должно показать мировому сообществу намерения американцев в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх