На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

CNN: США назвали 22 цели в Сирии, по которым нанесут массированный удар

CNN: США назвали 22 цели в Сирии, по которым нанесут массированный удар

ЦРУ и Пентагон указали на 22 цели, по которым США начнут массированные удары из-за "химической атаки" со стороны сирийской армии в Думе, передает Faktxeber со ссылкой на CNN Turk.

В сообщении говоится, что основными целями указаны базы стратегического значения в Хомсе, Татрусе, Хаме, Дейр-аз-Зоре и Хасеке, в которых приобладают шииты.

Помимо этого портал сообщает, что 2 российские базы также вошли в список целей, которые США собираются атаковать в ближайшие дни.

Ранее Wall Street Journal заявил, что, "по меньшей мере, один ракетный эсминец ВМС США выдвигается к сирийскому побережью".

Газета также указала, что "Пентагон уже подготовил для господина Трампа серию военных мер", поскольку президент ранее сказал, что "все заплатят" за химическую атаку, включая Россию и Иран, "если они помогали Дамаску в применении химоружия".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх