На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Украинская армия способна защитить Прибалтику и Польшу

 

 

защита

 

Маразм киевских маргиналов достиг просто недосягаемых вершин и, к удивлению многих психиатров, «крадётся» всё выше и выше, заранее обеспечивая своим героям мягкие стены в уютном изолированном помещении. О величии и могуществе непобедимой украинской армии высказывались многие прославленные сугубо в патриотических и психиатрических кругах деятели и радетели украинского падения. И каждый раз умудрялись удивлять публику запредельной дикостью своего сумасшествия.

 

Как известно, украинский обрубок в хаки, величаво именуемый ВСУ, всеми силами рвётся к стандартам НАТО. Победители Майдана втемяшили себе в головы, что как только некие нормы будут сданы на отлично, альянс примет проворовавшихся аборигенов с распростёртыми объятиями и положенным американским пайком. Покровители и номинальные хозяева тщательно поддерживают заблуждения блаженных и стараются сдержать в узде неконтролируемое безумие Киева. Выходит это у них, мягко говоря, на троечку, и маргиналы в своих бесконечных мечтаниях уже не раз перешли на европейскую землю и регулярно топчут основные принципы ЕС.

 

 

Очередной порцией безумия публику и врачей порадовал неуёмный спикер Рады Парубий (ему, по сути, можно – у него и справка есть). Воинственный националист и профессиональный идиот заявил, что Украина в ближайшем будущем превратится в регионального лидера всей Восточной Европы. Тем более что самая патриотичная армия уже сейчас способна защитить Польшу и Прибалтику от любой внешней угрозы. То есть армия спивающихся киборгов стоит на страже всей западной цивилизации и по уровню оснащения и подготовки может заткнуть за пояс вооружённые силы любого из соседей.

Из какого окопа недалёкий словоблуд достал свою уверенность в непобедимости и подготовке украинских вояк, неизвестно. Наверное, насмотрелся на ржавую рухлядь для АТО на смотре, устроенном в честь пропитой независимости, и впечатлился блаженный сверх меры. Хотя после неадекватных речей самого президента с «парадной» трибуны бредни последователей уже вряд ли кого-либо смогут удивить.

 

Европа давно перестала обращать внимание на бесчисленные инсинуации Киева. Хотя, по идее, за опасным больным стоило бы понаблюдать пристальнее. С такими замашками патриоты и впрямь всей своей недобитой и оборванной ордой бросятся выручать Европу от фантомного ига. И тогда «старушка» ощутит на себе всю прелесть майданных скачек, и проблемы с ближневосточными мигрантами покажутся лёгким недомоганием общества.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх