На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

А ларчик просто открывался. Британия окрысилась из-за того, что её спецназ перебили в Восточной Гуте

Британский спецназ SAS

И дала приказ своим подручным “Белым Каскам” слепить химическую атаку в Думе.

Что те и выполнили достаточно коряво, но это и неважно, просто нужен был повод для удара по Сирии. Французский портал strategika51 утверждает, что британские военнослужащие были частично уничтожены в Восточной Гуте.

Те, кому повезло больше, угодили в плен. И Тереза Мэй извергает проклятия, пытаясь вернуть их на Родину. Пока ещё для атаки других государств нужен повод, пусть даже и такой нелепый, как в Думе. Но всё ближе момент, когда никаких поводов не нужно будет по определению и нам необходимо быть к этому готовым.

Военнослужащие 22-го батальона Специальной авиационной службы (SAS) из Великобритании, были частично уничтожены, а частично захвачены в плен вместе с террористами во время операции по освобождению района Восточная Гута в пригороде Дамаска, который проводился сирийской армией совместно с российским спецназом.

Лондон, которому указали его место, с тех пор грозит развязыванием третьей мировой войны с применением ядерных арсеналов.

Ну что же, пусть попробует!

Иван Забелин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх