На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Жилой дом в латвийском Салдусе к Рождеству «украсили» свастикой

http://baltnews.ee/images/101646/64/1016466433.jpg

В предрождественское время в латвийском городе Салдусе на одном из зданий появился декор в виде свастики. Местные власти уверяют — закон не нарушен, поскольку это вовсе не свастика.

Необычный рождественский декор появился на стене жилого дома на улице Калнсетас 12 в латвийском городе Салдусе — свастика из LED лампочек. Днем «украшение» выключено, а вечером — светится, сообщает интернет-портал Delfi.lv. В Салдусской городской думе журналистам пояснили, что жильцы каждый год украшают свой дом к праздникам.

«Каждый год на стене появляется какой-нибудь декор. В прошлом году эта была снежинка, а в этом году решили повесить «огненный крест», — говорит представитель Салдусской думы Дина Неймета.

«Несмотря на то, что кого-то этот декор может смущать, он не нарушает никаких законов и правил общественного порядка», — добавила она.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх