На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Заявление Семенченко: Мы начинаем второй этап блокады! (ВИДЕО)

Украина готовится ко второму этапу торговой блокады Донбасса. Об этом накануне в своем Facebook, а затем на пресс-конференции заявил народный депутат Семен Семенченко.

В преддверии онлайн-конференции он сообщил, что хочет донести до украинцев «много новой информации»: «Какие группы товаров из РФ будут перекрываться в первую очередь. Какие предприятия, принадлежащие олигархам, будут «конфискованы» в первую очередь. Что делать с российскими предприятиями в Украине. Ожидается силовое противостояние во время второго этапа блокады или нет».

Позднее вчера в сети появилось видео пресс-конференции (1 час 45 минут):

«Мы готовимся ко второму этапу блокады», — заявил Семенченко в начале пресс-конференции.

«Что такое второй этап? Это переход к системному противодействию оккупации нашей страны!», — пояснил депутат.

И указал, что сейчас в отношении Украины осуществляется одновременно политическая, экономическая и информационная оккупация Россией.

Напомним, 6 апреля Семен Семенченко пообещал обязательное возмездие нынешней барыжной власти в Украине:

«К сожалению, сейчас вы все держите с заложниках сорокамиллионный украинский народ. Вы считаете, что вы очень умны, хитры, всех купили и продали, все учли и сделали. Вы ошибаетесь. И ответственность обязательно наступит. Мы не угрожаем мы обещаем. Как и то, что приложим все усилия, чтобы ответственность для вас наступила в правовой способ. Чтобы это было возмездием Закона и государства, а не местью отдельных людей», — пообещал он тогда, и, похоже, второй этап блокады станет шагом к исполнению данного обещания…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх