На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Россия пригрозила Украине очень серьезными последствиями в случае нарушения границ

 

 

 

Россия приведет свою противовоздушную оборону в повышенную готовность из-за предстоящих украинских ракетных учений возле аннексированного Крыма, заявил глава оборонного комитета Совета Федерации РФ Виктор Озеров, передают «РИА Новости».

 

Он отметил, что Россия при этом не рассматривает эти стрельбы как угрозу, поскольку является «достаточно сильной в военном отношении державой, чтобы постоять за себя».

 

Озеров также пригрозил Украине серьезными последствиями в случае «нарушении границ».

 

«И Украина, разумеется, понимает, что нарушение в любом виде границ России чревато очень серьезными для них последствиями», — заявил он.

 

Напомним, 10 февраля спикер Минобороны Украины Дмитрий Гуцуляк сообщил, что Украина проведет на Херсонщине учения, на которых отработают боевые стрельбы подразделения, вооруженные ЗРК «Бук-М1».

 

В Госдуме заявили, что планы Киева провести стрельбы зенитно-ракетных комплексов Бук-М1 в Херсонской области нарушают минские соглашения, а крымские власти призвали Украину прекратить «играть в войнушки» у границ полуострова.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх